
Кассовая лента термо, ширина 75мм, d 95 мм Собственное Производство касова стрічка чековая лента
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 406-60-92
Торговый отдел - Аліна
- +380 (67) 406-60-98Касових апаратів/РРО/Сервис - Юрий
- +380 (67) 402-49-18Віктор - директор
- +380 (44) 455-53-08Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики кассовой ленты :
| Ширина ленты | 75 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Тип ленты | термо |
| Страна производитель |
Украина |
| Количество в ящике | Под заказ роликов |
| Втулка | 25 мм |
| Плотность, г/м2 |
80
|
| Белье, % | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кассовой ленты | Однослойная |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Диаметр ленты | 75 мм |
| Плотность | 80 г/м2 |
- Цена: 58 ₴


