
Лента для банкоматов 57мм Ø70мм втулка 18мм Собственное Производство касова стрічка чековая лента
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 мая 2026+380 (67) 406-60-92
Торговый отдел - Аліна
- +380 (67) 406-60-98Касових апаратів/РРО/Сервис - Юрий
- +380 (67) 402-49-18Віктор - директор
- +380 (44) 455-53-08Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики касової стрічки :
| Ширина стрічки | 57 мм |
| Діаметр | 70 мм |
| Тип стрічки | термо |
| Країна виробник |
Україна |
| Кількість в ящику | Під замовлення роликів |
| Втулка | 18 мм |
| Щільність, г/м2 |
75
|
| Білизна, % | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кассовой ленты | Однослойная |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Диаметр ленты | 70 мм |
| Плотность | 75 г/м2 |
- Цена: 50 ₴


