
Кассовая лента ширина 37мм Ø44мм плотность 68 Собственное Производство касова стрічка
3,82 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 406-60-92
Торговый отдел - Аліна
- +380 (67) 406-60-98Касових апаратів/РРО/Сервис - Юрий
- +380 (67) 402-49-18Віктор - директор
- +380 (44) 455-53-08Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина стрічки | 37 мм |
| Ø | 44 мм |
| Тип стрічки | термо |
| Країна виробник |
Україна |
| Кількість в ящику | 180 роликів |
| Втулка | |
| Щільність, г/м2 | 68 |
| Білизна, % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кассовой ленты | Однослойная |
| Ширина ленты | 37 мм |
| Максимальная длина ленты | 44 м |
| Диаметр ленты | 44 мм |
| Плотность | 68 г/м2 |
- Цена: 3,82 ₴/рулон


