
Касcовый аппарат MG-V545T
5 990 ₴
- Нет в наличии
- +380 (67) 406-60-98Касових апаратів/РРО/Сервис - Юрий
- +380 (67) 402-49-18Віктор - директор
- +380 (44) 455-53-08Торговый отдел
Кассовый аппарат MG-V545T — это портативное электронное контрольно-кассовое устройство для учета наличного и безналичного расчета с покупателем при проведении расчетных операций (продаж) и выдачи чека за приобретенные товары/услуги.
Разработан специально для среднего и малого бизнеса, что бы совмещать все функции фискальных расчетных регистраторов с высокой мобильностью и отличной ценной. Рекомендуется использовать в магазинах, киосках, на рынках, в ломбардах, в аптеках, кафе и ресторанах и других местах коммерческой деятельности.
Уникальной особенностью работы кассового аппарата MG-V545T есть возможность работы с ним удаленно по WEB интерфейсу через HTTP протокол. Это единственный сертифицированный аппарат на территории Украины, обладающий таким функционалом. Больше не нужно ездить по всей сети магазинов для внесения данных или изменения базы товаров, это можно делать удаленно.
Кассовый аппарат MG-V545T обладает клавиатурой для управления аппаратом и введения информации. Клавиатура насчитывает 30-ть клавиш, 12 из которых служат для ввода текста и цифр, а остальные — функциональные клавиши.
Основные преимущества:
- соответствует законодательным требованиям;
- контрольная лента в электронной форме (КЛЭФ);
- обладает WEB интерфейсом для удаленной работы через HTTP протокол, который позволяет удаленно программировать;
- базу товаров в ручном режиме или импортировать ее и файла *.csv;
- шапку чека (атрибуты налогоплательщика, налоговый номер, фискальный номер);
- налоговые ставки;
- весовые штрих-коды;
- рекламные сообщения;
- название отделов в магазине;
- название групп товаров;
- скидки и наценки;
- другие дополнительные настройки;
- печать логотипов и рекламных сообщений в чеке;
- скорость печати чека до 60 миллиметров в секунду;
- быстрая замена кассовой ленты;
- интерфейсы для подключения к ПК, денежному ящику, сканеру штрих-кода, платежного банковского терминала;
- передача данных в фискальную службу через интернет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хелп мікро |
| Страна производитель | Украина |
| Количество кассиров | 16 |
| Количество отделов | 15 |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57.5 мм |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Скорость печати | 60 мм/с |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
- Цена: 5 990 ₴



