
Топ продаж
Кассовая Офсетная лента 76мм 54м лента Собственное Производство касова стрічка офсетная бумага
15,60 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 406-60-92
Торговый отдел - Аліна
- +380 (67) 406-60-98Касових апаратів/РРО/Сервис - Юрий
- +380 (67) 402-49-18Віктор - директор
- +380 (44) 455-53-08Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина стрічки | 76 мм |
| Длина | 54 м |
| Тип стрічки | офсетная |
| Країна виробник |
Україна |
| Кількість в ящику | 48 роликів |
| Втулка | 12 мм |
| Щільність, г/м2 | 52 |
| Білизна, % | 92 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кассовой ленты | Однослойная |
| Ширина ленты | 76 мм |
| Максимальная длина ленты | 54 м |
| Плотность | 52 г/м2 |
- Цена: 15,60 ₴/рулон


