
Топ продаж
Кассовая лента 80мм 70м касова стрічка чековая лента
45 ₴/рулон
Минимальный заказ — 45 рулонов
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: p8070_1
+380 (67) 406-60-92
Торговый отдел - Аліна
- +380 (67) 406-60-98Касових апаратів/РРО/Сервис - Юрий
- +380 (67) 402-49-18Віктор - директор
- +380 (44) 455-53-08Торговый отдел
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Ширина стрічки | 80 мм |
| Діаметр | 70 мм |
| Тип стрічки | термо |
| Країна виробник |
Україна |
| Кількість в ящику | 45 роликів |
| Втулка | 12 мм |
| Щільність, г/м2 | 48 |
| Білизна, % | 92 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная длина ленты | 70 м |
| Плотность | 48 г/м2 |
| Тип кассовой ленты | Термолента |
| Ширина ленты | 80 мм |
- Цена: 45 ₴/рулон
- Минимальный заказ: 45 рулонов


